Присуждение премии СНГ 2021 года "За достижения в области качества продукции и услуг"

   ТОО «KSP Steel» («КейЭсПи Стил») стало лауреатом 8-го конкурса на соискание Премии Содружества Независимых Государств 2021 года за достижения в области качества продукции и услуг в номинации «Производство продукции производственного назначения с численностью работающих от 1500 человек и более».

   18 марта 2022 Решением Экономического совета СНГ по представлению Жюри конкурса на соискание Премии Содружества Независимых государств 2021 года за достижения в области качества продукции и услуг, ТОО «KSP Steel» («КейЭсПи Стил») было присвоено звание Лауреата Премии СНГ 2021г.
   Премия СНГ за достижения в области качества продукции и услуг – награда, которая присуждается лучшим организациям за достижение значительных результатов в области качества.
    Торжественная церемония награждения победителей Конкурса проходила в г. Ташкент (Республика Узбекистан). Организатором церемонии награждения выступило Узбекское агентство по техническому регулированию при Министерстве инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.
  Мероприятия такого уровня влияют на повышение качества и ассортимент производимой продукции ТОО «KSP Steel», здоровую конкурентоспособность продукции и услуг, повышение экспортных возможностей, создание высокой репутации.