Торговая миссия в Туркменистане

Торговая миссия в Туркменистане

  Национальное агентство по экспорту и  инвестициям «Kaznex Invest» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан совместно с торгово-промышленной палатой Туркменистана в рамках мероприятий по продвижению экспорта казахстанской продукции и услуг на внешние рынки 24-26 августа 2016 года провели торговую миссию в г.Ашхабад, Туркменистан.

  В мероприятии участвовало более 30 предприятий машиностроительной , химической, строительной, фармацевтической, пищевой и металлургической отраслей, в числе которых были и представители ТОО «KSP Steel». В ходе миссии были проведены переговоры с оптово-закупочными и дистрибьюторскими компаниями Туркменистана о возможных поставках товаров. Наряду с этим, были проведены встречи в государственных органах Туркменистана на предмет регистрации казахстанских товаров и участия казахстанских компаний в государственных закупках Туркменистана.

   На двусторонних встречах с представителями принимающей стороны, представители ТОО «KSP Steel» рассказали о преимуществах трубной продукции производимой на нашем предприятии. Кроме того, были рассмотрены и обсуждены экспортные возможности ТОО «KSP Steel» и другие вопросы внешнеэкономического сотрудничества.